Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PTCCL09H171HBE
零件编号:
PTCCL09H171HBE
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTCCL09H171HBE.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 265V 170MA RADIAL
请求报价 加入购物车
PTCCL09H171HBE 规格
制造商
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
PTCCL - 265V
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Ceramic
电压 - 最大值:
265V
保持电流 (Ih)(最大值):
170 mA
触发电流 (It):
255 mA
电流 - 最大值:
900 mA
触发时间:
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
电阻 - 25°C(典型值):
22 Ohms
工作温度:
0°C ~ 70°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.217" T (8.50mm x 5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.532" (13.50mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.197" (5.00mm)