Eaton - Electronics Division PTR060V0050-TR1
零件编号:
PTR060V0050-TR1
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTR060V0050-TR1.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
请求报价 加入购物车
PTR060V0050-TR1 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
PTR060V
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
60V
保持电流 (Ih)(最大值):
500 mA
触发电流 (It):
1 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
4 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
500 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
1.17 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.299" Dia x 0.118" T (7.60mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.539" (13.70mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.197" (5.00mm)