C&K PTS125SJM73
零件编号:
PTS125SJM73
制造商:
C&K
分类:
触觉开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTS125SJM73.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
请求报价 加入购物车
PTS125SJM73 规格
制造商
C&K
系列:
PTS125
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器类型:
Plunger for Cap
安装类型:
Through Hole
执行器高度(离 PCB,垂直):
7.30mm
执行器长度(直角):
执行器方向:
Top Actuated
端接样式:
PC Pin
外形尺寸:
12.00mm x 12.00mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
操作力:
160gf
防护等级:
特性:
工作温度:
-40°C ~ 60°C