C&K PTS820J15KSMTR LFS
零件编号:
PTS820J15KSMTR LFS
制造商:
C&K
分类:
触觉开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTS820J15KSMTR LFS.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
请求报价 加入购物车
PTS820J15KSMTR LFS 规格
制造商
C&K
系列:
PTS820
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器类型:
Standard
安装类型:
Surface Mount
执行器高度(离 PCB,垂直):
1.50mm
执行器长度(直角):
执行器方向:
Top Actuated
端接样式:
J Lead
外形尺寸:
3.90mm x 2.90mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
操作力:
250gf
防护等级:
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C