Eaton - Electronics Division PTSA181216V200
零件编号:
PTSA181216V200
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
1812 (4532 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTSA181216V200.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 2A 16V 1812
请求报价 加入购物车
PTSA181216V200 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
1812 (4532 Metric), Concave
系列:
PTSA1812
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
电压 - 最大值:
16V
保持电流 (Ih)(最大值):
2 A
触发电流 (It):
4 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
5 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
20 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
85 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.178" L x 0.126" W (4.53mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.079" (2.00mm)