Eaton - Electronics Division PTSLR08056V175
零件编号:
PTSLR08056V175
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
0805 (2012 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTSLR08056V175.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0805
请求报价 加入购物车
PTSLR08056V175 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
0805 (2012 Metric), Concave
系列:
PTSLR0805
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
6V
保持电流 (Ih)(最大值):
1.75 A
触发电流 (It):
3.5 A
电流 - 最大值:
50 A
触发时间:
600 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
5 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
55 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.035" (0.88mm)