Eaton - Electronics Division PTV-6R0V505-R
零件编号:
PTV-6R0V505-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTV-6R0V505-R.pdf
描述:
CAP 5F -10% +20% 6V T/H
Shipping
库存:79
评论
库存:79
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PTV-6R0V505-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
PTV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
5 F
容差:
-10%, +20%
额定电压:
6 V
ESR(等效串联电阻):
54mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial
引线间距:
0.209" (5.30mm)
尺寸 / 尺寸:
0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.299" (33.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C