Eaton - Bussmann Electrical Division PV-250A-2XL-3B-15
零件编号:
PV-250A-2XL-3B-15
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Rectangular, Blade
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PV-250A-2XL-3B-15.pdf
描述:
FUSE 250A 1500V 2XL PV BOLT-IN V
请求报价 加入购物车
PV-250A-2XL-3B-15 规格
制造商
系列:
XL
封装/外壳:
Rectangular, Blade
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
250A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1.5 kVDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Solar (Photovoltaic)
特性:
Indicating
等级:
gPV
认证机构:
CE, EAC, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
30kA
尺寸 / 尺寸:
5.118" L x 2.323" W x 2.992" H (130.00mm x 59.00mm x 76.00mm)