Stackpole Electronics Inc PV250K3225T
零件编号:
PV250K3225T
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
3225 (8063 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PV250K3225T.pdf
描述:
VARISTOR 390V 400A 3225
请求报价 加入购物车
PV250K3225T 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
封装/外壳:
3225 (8063 Metric)
系列:
PV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
320 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
电流 - 浪涌:
400 A
能量:
11J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
80 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)