Bourns Inc. PV32N251A01B00
零件编号:
PV32N251A01B00
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PV32N251A01B00.pdf
描述:
TRIMMER 250 OHM 0.5W PC PIN SIDE
请求报价 加入购物车
PV32N251A01B00 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PV32
包装:
Tube
产品状态:
Active
电阻:
250 Ohms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±20%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
1.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.315" x 0.272" Face (8.00mm x 6.90mm)