Eaton - Bussmann Electrical Division PV-350ANH3
零件编号:
PV-350ANH3
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Rectangular, Blade
描述:
FUSE 350A 1000V DC PV SIZE 3 DUA
请求报价 加入购物车
PV-350ANH3 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
Rectangular, Blade
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
350A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1 kVDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Solar (Photovoltaic)
特性:
Indicating
等级:
gPV
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
50kA
尺寸 / 尺寸:
2.697" L x 2.992" W x 2.803" H (68.50mm x 76.00mm x 71.20mm)