Bourns Inc. PV37X105C01B00
零件编号:
PV37X105C01B00
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PV37X105C01B00.pdf
描述:
TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN SIDE
Shipping
库存:195
评论
库存:195
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PV37X105C01B00 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PV37
包装:
Tube
产品状态:
Active
电阻:
1 MOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±150ppm/°C
转数:
12.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.264" x 0.157" Face (6.70mm x 4.00mm)