Bourns Inc. PVG3K101C01R00
零件编号:
PVG3K101C01R00
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PVG3K101C01R00.pdf
描述:
TRIMMER 100 OHM 0.25W GW BOT ADJ
请求报价 加入购物车
PVG3K101C01R00 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PVG3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±20%
温度系数:
±150ppm/°C
转数:
1.0
调整类型:
Bottom Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.142" x 0.134" Face (3.60mm x 3.40mm)