Bourns Inc. PVG3K104C01R00
零件编号:
PVG3K104C01R00
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PVG3K104C01R00.pdf
描述:
TRIMMER 100K OHM 0.25W Z-BEND
请求报价 加入购物车
PVG3K104C01R00 规格
系列:
PVG3
产品状态:
Active
电阻:
100 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±20%
温度系数:
±150ppm/°C
调整类型:
Bottom Adjustment
端接样式:
Z-Bend
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.134" x 0.142" Face (3.40mm x 3.60mm)