Bourns Inc. PVG5H503A01R00
零件编号:
PVG5H503A01R00
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PVG5H503A01R00.pdf
描述:
TRIMMER 50KOHM 0.25W J LEAD SIDE
请求报价 加入购物车
PVG5H503A01R00 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PVG5
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电阻:
50 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
11.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
J Lead
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.189" x 0.146" Face (4.80mm x 3.70mm)