Bulgin PX0591/63
零件编号:
PX0591/63
制造商:
Bulgin
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PX0591/63.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-2-2J PNL QC
请求报价 加入购物车
PX0591/63 规格
制造商
Bulgin
系列:
PX
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器样式:
IEC 320-2-2/J
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
电流额定值 - 插座:
16A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 37.50mm x 29.50mm