CUI Inc. PYB30-Q24-D12
零件编号:
PYB30-Q24-D12
封装:
7-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYB30-Q24-D12.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Shipping
库存:498
评论
库存:498
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PYB30-Q24-D12 规格
系列:
PYB30 (30W)
封装/外壳:
7-DIP Module
产品状态:
Obsolete
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
-12V
电流 - 输出(最大值):
1.25A, 1.25A
功率(瓦特):
30 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
89%