CUI Inc. PYBE30-Q24-D12H
零件编号:
PYBE30-Q24-D12H
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYBE30-Q24-D12H.pdf
描述:
DC-DC ISOLATED, 30 W, 9~36 VDC I
Shipping
库存:95
评论
库存:95
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PYBE30-Q24-D12H 规格
系列:
PYBE30 (30W)
封装/外壳:
6-DIP Module
产品状态:
Not For New Designs
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
-12V
电流 - 输出(最大值):
1.25A, 1.25A
功率(瓦特):
30 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
特性:
Adjustable Output, Heat Sink, Remote On/Off
工作温度:
-40°C ~ 80°C (With Derating)
效率:
89%