Nexperia USA Inc. PZU24B2A,115
零件编号:
PZU24B2A,115
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SC-76, SOD-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PZU24B2A,115.pdf
描述:
DIODE ZENER 24V 320MW SOD323
请求报价 加入购物车
PZU24B2A,115 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
24 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
320 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 19 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C