APEM Inc. Q10F5SXXB24E
零件编号:
Q10F5SXXB24E
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
描述:
LED INDICATOR 10MM
请求报价 加入购物车
Q10F5SXXB24E 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
Q10
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
Blue
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.394" (10.00mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
150mcd
波长 - 峰值:
视角:
60°
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)