APEM Inc. Q12P1BXXB110E
零件编号:
Q12P1BXXB110E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q12P1BXXB110E.pdf
描述:
INDICATOR 110V 12MM PROM BLUE
Shipping
库存:14
评论
库存:14
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q12P1BXXB110E 规格
系列:
Q12
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
Blue
额定值:
AC
电压:
110V
电流:
6mA
面板开孔尺寸:
0.47" (11.94mm)
透镜尺寸:
8.00mm Dia
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
800mcd
波长 - 峰值:
视角:
60°
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)