APEM Inc. Q14F3BXXHR110E
零件编号:
Q14F3BXXHR110E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q14F3BXXHR110E.pdf
描述:
LED PMI FLUSH 110VAC RED
Shipping
库存:20
评论
库存:20
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q14F3BXXHR110E 规格
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
额定值:
AC
电压:
110V
电流:
6mA
面板开孔尺寸:
0.55" (13.97mm)
透镜尺寸:
10.00mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
800mcd
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)