APEM Inc. Q14P3BZZRYG24E
零件编号:
Q14P3BZZRYG24E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q14P3BZZRYG24E.pdf
描述:
LED PMI PROMINENT GRN/RED/YLW
Shipping
库存:25
评论
库存:25
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q14P3BZZRYG24E 规格
灯颜色:
Green, Red, Yellow
额定值:
DC
电压:
24V Green, 24V Red, 24V Yellow
电流:
20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow
面板开孔尺寸:
0.55" (13.97mm)
透镜尺寸:
10.00mm Dia
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
50mcd Green, 80mcd Red, 50mcd Yellow
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)