APEM Inc. Q14P5BXXW12E
零件编号:
Q14P5BXXW12E
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q14P5BXXW12E.pdf
描述:
LED INDICATOR 14MM
请求报价 加入购物车
Q14P5BXXW12E 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
Q14
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
White
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
12V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.55" (14.00mm)
透镜尺寸:
10mm, T-3 1/8
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
1000mcd
波长 - 峰值:
视角:
100°
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)