APEM Inc. Q22F1CXXB110E
零件编号:
Q22F1CXXB110E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q22F1CXXB110E.pdf
描述:
INDICATOR 110V 22MM FLUSH BLUE
请求报价 加入购物车
Q22F1CXXB110E 规格
包装:
Bulk
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
Blue
额定值:
AC
电压:
110V
电流:
5mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.10mm)
透镜尺寸:
18.00mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
100mcd
波长 - 峰值:
视角:
100°
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)