APEM Inc. Q22F4BZZRYG05E
零件编号:
Q22F4BZZRYG05E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q22F4BZZRYG05E.pdf
描述:
LED INDICATOR 22MM
请求报价 加入购物车
Q22F4BZZRYG05E 规格
灯颜色:
Green, Red, Yellow
镜片颜色:
Green, Red, Yellow
额定值:
Vf (Typ), If (Max)
电压:
5V Green, 5V Red, 5V Yellow
电流:
40mA Green, 40mA Red, 40mA Yellow
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
16.75mm Dia