APEM Inc. Q22F5ARXXSR220E
零件编号:
Q22F5ARXXSR220E
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q22F5ARXXSR220E.pdf
描述:
INDICATOR 220V 22MM FLUSH RED
Shipping
库存:23
评论
库存:23
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q22F5ARXXSR220E 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
Q22
包装:
Bag
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC
电压:
220V
电流:
3mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.87" (22.10mm)
透镜尺寸:
18.00mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
8000mcd
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)