APEM Inc. Q22F5BXXSR12E3AG
零件编号:
Q22F5BXXSR12E3AG
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q22F5BXXSR12E3AG.pdf
描述:
LED INDICATOR 22MM
请求报价 加入购物车
Q22F5BXXSR12E3AG 规格
灯颜色:
Red
额定值:
DC
电压:
12V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
16.75mm Dia
毫坎德拉等级:
800mcd
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)