APEM Inc. Q22F5BYYRY12E
零件编号:
Q22F5BYYRY12E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q22F5BYYRY12E.pdf
描述:
LED INDICATOR 22MM
请求报价 加入购物车
Q22F5BYYRY12E 规格
灯颜色:
Red, Yellow
镜片颜色:
Red, Yellow
镜片透明度:
Diffused
电压:
12V Red, 12V Yellow
电流:
40mA Red, 40mA Yellow
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
16.75mm Dia
毫坎德拉等级:
70mcd Red, 59mcd Yellow
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)