APEM Inc. Q22F7CXXG12E
零件编号:
Q22F7CXXG12E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q22F7CXXG12E.pdf
描述:
LED INDICATOR 22MM
请求报价 加入购物车
Q22F7CXXG12E 规格
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
电压:
12V
电流:
40mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
16.75mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
66mcd
波长 - 峰值:
视角:
100°
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)