APEM Inc. Q6P3CXXY12E
零件编号:
Q6P3CXXY12E
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q6P3CXXY12E.pdf
描述:
LED PANEL MOUNT INDICATOR YLW
Shipping
库存:48
评论
库存:48
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q6P3CXXY12E 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
Q6
包装:
Bag
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Yellow
镜片颜色:
Yellow
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
12V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.24" (6.10mm)
透镜尺寸:
3mm, T-1
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
30mcd
波长 - 峰值:
视角:
100°
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)