APEM Inc. Q8F3BXXHG110E
零件编号:
Q8F3BXXHG110E
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q8F3BXXHG110E.pdf
描述:
LED PMI FLUSH 110VAC GREEN
Shipping
库存:33
评论
库存:33
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q8F3BXXHG110E 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
Q8
包装:
Bag
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC
电压:
110V
电流:
6mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.31" (7.87mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
300mcd
波长 - 峰值:
视角:
100°
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)