APEM Inc. Q8F5SYYRG12E
零件编号:
Q8F5SYYRG12E
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q8F5SYYRG12E.pdf
描述:
LED INDICATOR 8MM
请求报价 加入购物车
Q8F5SYYRG12E 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
Q8
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green, Red
镜片颜色:
Green, Red
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
12V Green, 12V Red
电流:
20mA Green, 20mA Red
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.32" (8.00mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
10mcd Green, 15mcd Red
波长 - 峰值:
视角:
100°
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)