APEM Inc. Q8P1BXXB24E
零件编号:
Q8P1BXXB24E
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q8P1BXXB24E.pdf
描述:
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT BLU
Shipping
库存:14
评论
库存:14
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q8P1BXXB24E 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
Q8
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
Blue
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.31" (7.87mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4