APEM Inc. Q8P1CXXG12E
零件编号:
Q8P1CXXG12E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q8P1CXXG12E.pdf
描述:
INDICATOR 12V 8MM PROMINENT GRN
Shipping
库存:56
评论
库存:56
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q8P1CXXG12E 规格
包装:
Bulk
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
电压:
12V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.31" (7.87mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4