APEM Inc. Q8P1CXXHR24E
零件编号:
Q8P1CXXHR24E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q8P1CXXHR24E.pdf
描述:
8MM PRMNT CHRM HYPR RED 24VDC
Shipping
库存:35
评论
库存:35
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q8P1CXXHR24E 规格
包装:
Tray
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.32" (8.13mm)
透镜尺寸:
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
6000mcd
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)