APEM Inc. Q8P3CXXW12E
零件编号:
Q8P3CXXW12E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q8P3CXXW12E.pdf
描述:
LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
Shipping
库存:47
评论
库存:47
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q8P3CXXW12E 规格
包装:
Bag
灯颜色:
White
镜片颜色:
White
电压:
12V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.31" (7.87mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
1600mcd
波长 - 峰值:
视角:
100°
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)