APEM Inc. Q8P5ANXXCR24AE
零件编号:
Q8P5ANXXCR24AE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Q8P5ANXXCR24AE.pdf
Shipping
库存:46
评论
库存:46
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
Q8P5ANXXCR24AE 规格
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.315" (8.00mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)