Pletronics, Inc QL4445LEV-125.0M
零件编号:
QL4445LEV-125.0M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QL4445LEV-125.0M.pdf
描述:
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
QL4445LEV-125.0M 规格
系列:
PRONTO™
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
125 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
50mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.041" (1.05mm)