Taiyo Yuden QMK212B7103KGHT
零件编号:
QMK212B7103KGHT
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QMK212B7103KGHT.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
请求报价 加入购物车
QMK212B7103KGHT 规格
制造商
Taiyo Yuden
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
250V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.053" (1.35mm)