Qorvo QPA9421TR13
零件编号:
QPA9421TR13
制造商:
Qorvo
分类:
射频放大器
封装:
14-SMD Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QPA9421TR13.pdf
描述:
2.11-2.17 GHZ 0.5W LINEAR SMALLC
请求报价 加入购物车
QPA9421TR13 规格
制造商
Qorvo
系列:
封装/外壳:
14-SMD Module
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
频率:
2.11GHz ~ 2.17GHz
P1dB:
35.5dBm
增益:
33dB
噪声系数:
射频类型:
General Purpose
电压 - 电源:
3.6V ~ 5.25V
电流 - 电源:
420mA
测试频率:
2.11GHz ~ 2.17GHz