APEM Inc. QRM64BXXR28E
零件编号:
QRM64BXXR28E
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QRM64BXXR28E.pdf
描述:
LED INDICATOR QRM6
请求报价 加入购物车
QRM64BXXR28E 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
QRM6
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
28V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.24" (6.00mm)
透镜尺寸:
3mm, T-1