APEM Inc. QRM65BXXG28E
零件编号:
QRM65BXXG28E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QRM65BXXG28E.pdf
请求报价 加入购物车
QRM65BXXG28E 规格
系列:
QRM6
灯颜色:
Green
电压:
28V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.24" (6.00mm)
透镜尺寸:
3mm, T-1
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
8mcd
波长 - 峰值:
视角:
60°
端接样式:
Wire Leads - 8.268" (210.0mm)