APEM Inc. QRM84BXXR24E
零件编号:
QRM84BXXR24E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QRM84BXXR24E.pdf
请求报价 加入购物车
QRM84BXXR24E 规格
系列:
QRM8
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.32" (8.00mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4