APEM Inc. QRM85BZZRYG28E
零件编号:
QRM85BZZRYG28E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QRM85BZZRYG28E.pdf
请求报价 加入购物车
QRM85BZZRYG28E 规格
灯颜色:
Green, Red, Yellow
电压:
28V Green, 28V Red, 28V Yellow
电流:
20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow
面板开孔尺寸:
0.32" (8.00mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
毫坎德拉等级:
10mcd Green, 15mcd Red, 6mcd Yellow
端接样式:
Wire Leads - 7.87" (200.00mm)