APEM Inc. QS81XXR24
零件编号:
QS81XXR24
制造商:
APEM Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QS81XXR24.pdf
描述:
INDICATOR 8MM FIXED RED 24V SLDR
Shipping
库存:75
评论
库存:75
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
QS81XXR24 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
QS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
24V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.315" (8.00mm)
透镜尺寸:
10.00mm Dia