QST QT1M-32.768KDZF-T
零件编号:
QT1M-32.768KDZF-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QT1M-32.768KDZF-T.pdf
描述:
6.9X1.4 - 32.768KHZ 20PPM @25C 1
请求报价 加入购物车
QT1M-32.768KDZF-T 规格
包装:
Cut Tape (CT)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
12.5pF
ESR(等效串联电阻):
65 kOhms
工作模式:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.272" L x 0.055" W (6.90mm x 1.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)