QST QT49-48.000MFEQ-B
零件编号:
QT49-48.000MFEQ-B
制造商:
QST
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QT49-48.000MFEQ-B.pdf
描述:
HC49 THROUGH HOLE MHZ QUARTZ XTA
请求报价 加入购物车
QT49-48.000MFEQ-B 规格
制造商
QST
系列:
QT49
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
48 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±15ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
3rd Overtone
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.145" (3.68mm)