Taiyo Yuden QVS107CG100JCHT
零件编号:
QVS107CG100JCHT
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QVS107CG100JCHT.pdf
描述:
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
QVS107CG100JCHT 规格
制造商
Taiyo Yuden
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
10 pF
容差:
±5%
额定电压:
250V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.031" (0.80mm)