Nichicon QXK2E224KTPT
零件编号:
QXK2E224KTPT
制造商:
Nichicon
分类:
薄膜电容器
封装:
描述:
CAPACITOR
请求报价 加入购物车
QXK2E224KTPT 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
电容:
容差:
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
介电材料:
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
安装类型:
尺寸 / 尺寸:
高度 - 安装后(最大值):
端接方式:
引线间距:
应用:
额定值:
特性:
分类:
薄膜电容器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购QXK2E224KTPT?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证QXK2E224KTPT来自原厂或授权代理商?
3. QXK2E224KTPT显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. QXK2E224KTPT的退换货流程是怎样的?
(2)在QXK2E224KTPT交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如QXK2E224KTPT引脚图,QXK2E224KTPT数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 QXK2E224KTPTZH QXK2E224KTPT
制造商 Nichicon Nichicon
封装/外壳 Radial -
电容 0.22 µF -
容差 ±10% -
电压额定值 - 交流 125V -
电压额定值 - 直流 250V -
介电材料 Polyester, Metallized -
ESR(等效串联电阻) - -
工作温度 -40°C ~ 105°C -
安装类型 Through Hole -
尺寸 / 尺寸 0.610" L x 0.248" W (15.50mm x 6.30mm) -
高度 - 安装后(最大值) 0.469" (11.90mm) -
端接方式 PC Pins -
引线间距 0.492" (12.50mm) -